Ошибка в Assetto Corsa.

Зеник Халилов Знаток (283), на голосовании 6 дней назад
Доброй ночи, хочу скачать пресет на NeckFX для AssettoCorsa через ссылку "acstuff", и после длительной загрузки вылазит эта ошибка справа. Как можно ее решить?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300526) 1 месяц назад
Докурился плешивый)))
А на скриншоте твоём трудно что-то разобрать, попробуй программой Ножницы вырезать фрагмент с сообщением об ошибке и загрузить его, а то мелко слишком.
Зеник ХалиловЗнаток (283) 1 месяц назад
дополнил
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300526) Зеник Халилов, либо сервер лежит, либо Роскомнадзор балуется блокировками. Игра лицензия или пиратка?