FarCry 6 баги со звуком

Malv_17_1 . Знаток (346), на голосовании 6 дней назад
Проблема вот в чем: почему-то звук в игре в наушниках начинает лагать/трещать. Играть невозможно. Пробовал уже все, и перезагружал комп, и включал/выключал головной телефон, и включал/выключал наушники, но все бестолку! Может кто-то сталкивался с этой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (2013) 1 месяц назад
Либо пиратка херовая, либо комп дерьмо, может вообще всё вместе
Malv_17_1 .Знаток (346) 1 месяц назад
1-е у меня лицензия. 2-е комп за 80к
Дмитрий Александрович Просветленный (23102) 1 месяц назад
Возможно дело в ползунке громкости наушников, он забивается грязью и пылью. Надо поюзать туда-сюда, так контакт восстановится (у меня так было неоднократно). А может быть обрыв провода.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212603) 1 месяц назад
Отключать звук спец эффектов или музыки