Помогите пожалуйста, не могу поиграть в форзу хорайзен 4 онлайн

Рудик Баранов Ученик (67), на голосовании 6 дней назад
Аккаунт онлайн, раньше пускало в онлайн, теперь не пускает, подскажите что делать? я уже переустанавливал игру, ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (2013) 1 месяц назад
Так сервера 4-ой форзы вроде недавно отключили, теперь только в 5-ую в онлайне можно
Рудик БарановУченик (67) 1 месяц назад
Я сейчас общаюсь с другом, у него все работает, у меня работало 5 часов назад, сейчас перестало