Помогите можно играть на двух разных пк но железо будет использоватся ток на одном

ghjfhg iujhgvbvwsdfghjnkml,.oikj Ученик (9), на голосовании 6 дней назад
помогите есть програма чтоб на двух разных пк играть, но чтобы железо испоьзавалась ток на одном
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (86836) 1 месяц назад
не понял вопроса :) это как вообще чтоб на двух разных пк играть, но чтобы железо использовалось ток на одном. Это называется локальная сеть если вы про совместную игру на 2х разных ПК