Лагает маджестик, вроде комп нормальный 2060super i5-10400f и 16 гб оперативки

Данил Марков Ученик (120), на голосовании 6 дней назад
спустя некоторое время игры на маджестике начинает падать фпс с 120 до 40-50 и приходится перезаходить в игру
Голосование за лучший ответ
Илья Полянский Ученик (139) 1 месяц назад
за бабки могу сделать редукс с полной оптимизацией и все под твой вкус)
Alex Ivanov Мастер (1420) 1 месяц назад
Найди на ютубе редукс и установи его, урежь графику в самой гта. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.