А я в зельду играю с эмулятора) скажите она тянет на 97 баллов на матекритик или нет?

lion4ik Искусственный Интеллект (110437), на голосовании 6 дней назад
Знаю поиграл слишком мало, но пока что, ПОКА ЧТО, 97 баллами и не пахнет, тот самый хваленный геймплей какойто однотипный чтоли, ну вот буду играть дальше смотреть может ли тягаться с рдр 2 и ведьмак 3
Голосование за лучший ответ
♣Shkeбеде_tойлеt♣ Просветленный (25670) 1 месяц назад
Сегодня у геймеров явно что-то со вкусом не то.
рома ] Мудрец (18800) 1 месяц назад
97 баллов от покемонебов
Стивен СигмаГуру (3302) 1 месяц назад
Лиончик-страпончик, так ему и передай
рома ] Мудрец (18800) дед иди наhyй
Femboy forever Мудрец (10937) 1 месяц назад
Всяко лучше 97 баллов от elden ring и ты ещё до переодевашек Линка не дошёл, поэтому рано судить
lion4ikИскусственный Интеллект (110437) 1 месяц назад
не играл
Femboy forever Мудрец (10937) lion4ik, и правильно
Dimon4ikМудрец (16427) 1 месяц назад
У Элдена 97? Ну так то игра кайф, может быть и заслуженно.
Femboy forever Мудрец (10937) Dimon4ik, всё это заслужено взято из прошлых игр мастера
Хейтер Озона Гуру (3101) 1 месяц назад
Лучше бы в mario bros поиграл, это база
Кирилл Кириллов Гуру (2732) 1 месяц назад
Не играй, там текстурки мыльные, и горы плоские. Как ты говоришь
Dimon4ik Мудрец (16427) 1 месяц назад
Ты ж вроде говорил что даже играть не нужно чтобы понять что зельды плохие? По моим впечатлениям на 97 баллов не тянет, но игра хорошая.