Где дешовые v r очки

Иван Иванов Ученик (105), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
До 20к
Дополнен 1 месяц назад
кроме китая
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7112) 1 месяц назад
Бессмысленная трата денег. Купи держак для телефона, вот тебе вр
del eted Профи (908) 1 месяц назад
В тёмном переулке в днсе
Роман Щелканов Ученик (241) 1 месяц назад
Из картона сделай и телефон вставь
Cool 777 Мастер (2450) 1 месяц назад
У твоего дядюшки Бена в очке
Огурчик =) Мастер (1782) 1 месяц назад
Дешёвые вр очки это гамно купи себе Pico 4 они 40000, но это того стоит
MaggotFreddy Просветленный (39731) 1 месяц назад
На авитах смотрите oculus rift s. Он не автономный, он проводной. И с проводом у него большие проблемы, по этому вам придётся хорошо поискать. Но найти нормальный и рабочий rift s в пределах 20к вполне реально. Он того стоит. Имхо, rift s лучший проводной шлем из доступных.