У зельды есть башни которые нужно активировать, аванпосты и сокровищницы, мне одному это напоминает фаркарй и асасин?

lion4ik Искусственный Интеллект (110437), на голосовании 6 дней назад
Знаю что в зельде это лучше фарычев, но все же это все?
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7112) 1 месяц назад
В зельде нельзя сжигать поля с травкой
рома ] Мудрец (18800) 1 месяц назад
если крикнуть в горы юбисофт, то можно услышать эхо аванпосты аванпосты аванпосты
Iolol-Shaydi Iolol Ученик (167) 1 месяц назад
карта как в фар крае, всё под копирку у них, можно не удивляться
Louisiana Purchase Просветленный (44119) 1 месяц назад
Ничего плохого в этом не вижу. Это смотря как обыграть ещё эти вышки. В Хорайзене вышками были огромные машины Долгошеи и забираться на них было прикольно. В Фаркраях тоже вышки разные. Думаю, что и в Зельде это как то обыграли в стиле игры.
Тоже, наверное, поиграл бы в Зельду, но она ведь только на Нинтендо свич, а у меня PS5. ☺️
lion4ikИскусственный Интеллект (110437) 1 месяц назад
На пк скачай если есть
Louisiana PurchaseПросветленный (44119) 1 месяц назад
Да я давно уже на ПК не играю. У меня туннельный синдром запястья, не могу мышь долго в руках держать, начинаю испытывать острую боль. А на геймпаде нормально ☺️ Но и на PS5 игр много хороших. Сейчас Atomic Heart прохожу, довольно интересная игра, напоминает BioShock. ????
Кирилл Кириллов Гуру (2732) Louisiana Purchase, дак в Зельду только на геймпаде и играть. Не думаю что на клаве будет удобно
Кирилл Кириллов Гуру (2732) 1 месяц назад
Не думал что лиончик когда то раскроет свое истинное лицо главного фаната нинтендо