Не работают команды в майнкрафт

Даниил Храмов Ученик (11), на голосовании 6 дней назад
Короче сделал я сервер на атерносе. Скачал плагины на голограммы. Ввожу команды(мне даже подсказки показываются по этим командам) и пишет что то красным текстом. Типо она не работает. Помогите как ето исправить?
Голосование за лучший ответ
Ezchik Kurov Ученик (172) 1 месяц назад
Есть более лёгкий способ: скачиваешь радмин создаёшь там свою сеть, говоришь друзьям ее пароль или что такое ( не помню ) надо чтобы они к ней подключились, создаешь в майне сервер нажимаешь на кнопку открыть для сети, там все настраиваешь ( также можно включить чит-коды ) и в чате будет написан порт сервера, друзья через радмин впн копируют твой айпи вставляют в адрес сервера Майнкрафт двоеточие и порт сервера который появился у тебя в чате (пример 1234.123.1334:порт сервера) обязательно друзья должны подключиться к твоему серверу в радмин впн, надеюсь понятно объяснил, если нет могу обьяснить в другой соцсети
Матвей ЛимоновичГуру (3019) 1 месяц назад
а можно ещё проще и просто скачать мод essential