Я не понимаю по сюжету

андрей таначев Ученик (179), на голосовании 6 дней назад
Я не понимаю, вот в какой-то серии главная героиня аниме «Я делаю всё возможное, чтобы почувствовать себя как дома в другом мире» «Нефертити осве» проглотила желе-матку, которая паразитировала внутри неё, но вопрос: а эта желе-матка всё ещё внутри ГГ или нет?
Голосование за лучший ответ
фифти фифти Мудрец (10060) 1 месяц назад
Хз, может в будущем это будет развиваться
миша литвиненко Ученик (229) 1 месяц назад
смотри дальше, сам все поймешь
андрей таначевУченик (179) 1 месяц назад
Я всё аниме полностью посмотрел и так не понял, вышла эта желейка из неё или нет.