Как скачать расширение для просмотра ютуба на телефонную версию Яндекса

Арсений Макаров Ученик (86), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (44905) 1 месяц назад
на тф поставить впн и ноу проблем, не надо никаких расширений
Баребушек на хлебушке Просветленный (46031) 1 месяц назад
Существует такая программа, как «DPI Tunnel» для ОС Android и существует официальное приложению «YouTube», через которое гораздо удобнее смотреть этот самый YouTube.
Для компутахтеров существует программа «GoodbyeDPI».

Пока все повторяют мантру про VPN, перенагружают этих сервисов сервера, существует простой и эффективный метод для обхода блокировок со стороны PKН.
Абсурдность данной ситуации в том, что меня это не касается, но я об этом больше знаю, чем многомиллионный народ, которого это лично затронуло.
В какое же я интересное время живу, что матом крыть невыносимо хочется...