Техпод вк сказали отключить савефром нет типо от этого вк работает нестабильно. но 10 лет все работало. они специально →

Ем детей Мыслитель (5483), закрыт 8 месяцев назад
так сделали что при саве фром нет вк глючит и зависает на загрузке?
Лучший ответ
Гуру (4781) 8 месяцев назад
Если в браузере без расширений все норм работает, значит дело и правда может быть в них, это же логично
Ем детейМыслитель (5483) 8 месяцев назад
но 10 лет все было норм ты вопрос читала?
Гуру (4781) изменения вносят и на сайт и в активные расширения, в любой момент могут начать происходить несостыковки и лаги
Остальные ответы
Jgy Iydys Профи (782) 8 месяцев назад
Я тут боюсь писать
а какать?
VIP, срать на вас нет
SanchoZZ Профи (721) 8 месяцев назад
ну нормальным оно вероятно и не было. см. эту историю: https://habr.com/ru/companies/yandex/articles/534586/ описанный в статье случай может не совпадать с вашим, но создает прецедент для обоснованного недоверия качеству расширения.

и неизвестно чем оно ещё сейчас занимается. а так как расширение лезет в код страницы вк, чтоб добавить кнопок, чего-то прочитать или другим способом повзаимодействовать с кодом страницы - то действительно может поломать работу сайта. попробуй отключить его и поглядеть как будет работать вк.