Лепс и Шаман спели для эвакуированных из Курской области детей, потому что русские своих не бросают?

Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6670), закрыт 1 день назад
SHAMAN с Лепсом спели «Я курский» для эвакуированных из Курской области детей и подарили гитары с своими автографами раненым солдатам

«SHAMAN и Григорий Лепс сегодня в Курске! Спасибо, что приехали поддержать курян! Вместе победим!» — написал на своей странице в VK врио губернатора Курской области Алексей Смирнов, прикрепив несколько видео с выступления для эвакуированных жителей приграничья.

SHAMAN среди прочего исполнил композицию «Я русский», в одном из припевов заменив слова на «Я курский» (11 августа видеоклип с этим вариантом песни в своем телеграм-канале публиковал врио губернатора). Лепс же спел хиты «Я счастливый (как никто)» и «Быть настоящим».

Почему Лепс не спел "Я уеду жить в Лондон", не сообщается.
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (175479) 1 день назад
Мерзость творится на земле русской.
Ted MacLeodПросветленный (24803) 1 день назад
Да, Зеленский церковь запрещает.
Ted MacLeod, этих рпцшных евреев пора давно переселить на земли израилевые
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 1 день назад
А вы думаете что вы вечные и всегда будете на Россию гадить?
Остальные ответы
Владимир Макаров Оракул (57914) 1 день назад
всё нормально молодцы что приехали и спели.
--- --- Оракул (87920) 1 день назад
Бросают, ещё как бросают
Космический БурундукМыслитель (9424) 1 день назад
примерно как тебя бабы
Дмитрий Ватрушкин Мыслитель (6670) Космический Бурундук, Проекция жалкого ссыкливого неудачника. По Фрейду.
KlimИскусственный Интеллект (275464) 1 день назад
Меня кинули, но я скажу и шаман и Лепс это мерзавцы и негодяи
Евгений Петров Мыслитель (9942) 1 день назад
что пели - это хорошо .
только эти ребята не делают ничего даром
Мрачный ЯвительУченик (237) 1 день назад
Григорий Лепс благотворительностью занимается и помогает раненным бойцам. Делает это и без особых заказов. Не стоит говорить то, чего не знаете
Космический Бурундук Мыслитель (9424) 1 день назад
таракаша, тебе казахские власти походу "Дорожную" поставили
https://www.youtube.com/watch?v=W4EW_f6bHzY
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (155229) 1 день назад
В конце концов ты перед ТЦКашниками петь будешь, но они этого не оценят!
Космический БурундукМыслитель (9424) 1 день назад
он в тюремном хоре на колыме петь будет, фальцетом ))
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (155229) Космический Бурундук, Я не против!
Злобный ГОб Мастер (1827) 1 день назад
А "водки съем бутылочку" они спели хором
Татьяна Горпинченко Оракул (97221) 1 день назад
Они поют.
А что хорошего делаешь ты?
Татьяна ГорпинченкоОракул (97221) 1 день назад
Кстати, за Лондон. Мы знаем творчество Лепса. В этой песне есть такие слова -
Да нафига этот Лондон?
Да кому я там нужен?
Появлюсь дней на пять, погрущу и опять
На Москву, твою мать
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (687837) 1 день назад
Лепс не спел " Я уеду жить в Лондон", потому что очевидно - в Лондон он не поедет. И глумиться над беженцами -:не в его привычках.
Хороший поступок совершили Лепс и Шаман. Проще надо надо быть к людям, и люди оценят. И подарки - гитары с автографами - хорошие. А те то что филипок расщедрился на куклы в виде самого себя...
Дмитрий ВатрушкинМыслитель (6670) 1 день назад
А почему вообще в России есть беженцы?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (687837) Дмитрий Ватрушкин, так жиза сложилась
Старый Лис Искусственный Интеллект (283896) 1 день назад
Они люди, а ты нелюдь обыкновенная, которых пока США стоит еще много, но вскоре, как крысы сбежите или перекраситесь и будете рубашки рвать на груди - я за русских!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Причем, это пишет сбежавший в Казахстан от Могилизации укурок!

Или ты просто Моя Тень?На двойника ты не тянешь.
StasOn Искусственный Интеллект (118086) 1 день назад
Нет, потому что за концерт получили каждый по 16млн рублей
twilight812 Ученик (187) 1 день назад
шаман который из доты верно?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (106109) 1 день назад
Фух, хоть курским от этого легче стало, а кто эти шаманы такие?
ALIENS Мыслитель (8613) 14 часов назад
Русские своих не бросают!!!Они трупы сжигают в передвижных крематориях, чтобы не выплачивать компенсацию их семьям...