Они зря потратили свои деньги на Украину. Или не свои?

Artem Kolesnikov Гуру (2743), закрыт 8 часов назад
Доходит до них или пока не?
Или вообще рабы обеспечат эту всю стратегию "МИРА" ?
Лучший ответ
Виктор Знаток (340) 1 день назад
европе уже давно не выгодно, но расстаться с сша они очкуют
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Они в ловушке. Всё производство потихоньку перетекает из Европы в США. Европа в итоге останется ни с чем, а необходимость поддерживать Украину её только добивает.
Но сделать они с этим ничего не могут, потому что полностью зависимы от США
Виктор Знаток (340) Roots, они с перепугу что их кто то захватит ноподет окупирует, потратились на перенос производства, разорвали связи с нами, вкладывают в укру и еще будут ее востанавливать и принимать миллионы беженцев, слабо верится что они такие дурики, все же они рассчитывают поделить часть укры между собой
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (57346) 1 день назад
Ваши, ваши деньги тратят шоб вы убивали друг дружку и вы успешно это делаете..
Сэм Тигр Просветленный (23376) 1 день назад
Представляю,какой у тебя будет фэйс,когда из ящика тебе скажут,что это были,оказывается,твои деньги…Которые от тебя ушли через твоих хозяев на Запад,а вернулись в виде дронов и снарядов.
Человек ЧелМудрец (15330) 1 день назад
Как ни сраный хо..хол, так сразу про ящики)
Artem Kolesnikov Гуру (2743) Человек Чел, 100500
Artem KolesnikovГуру (2743) 1 день назад
Пролечись и приходи.
Давай заново, Миша, все ихуууня.
Сэм Тигр Просветленный (23376) Artem Kolesnikov, где Миша?
Степан Белугин Профи (971) 1 день назад
Так российские рабочие точно также обслуживают российских капиталистов.
Какая разница?
Наз Корж Ученик (217) 1 день назад
Сша тратит деньги налогоплательщиков
Artem KolesnikovГуру (2743) 1 день назад
Или просто напечатанные фрс?
Наз Корж Ученик (217) Artem Kolesnikov, разницы нету
Сметана 15% Ученик (156) 1 день назад
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И Ленин великий нам путь озарил
На правое дело он поднял народы
На труд и на подвиги нас вдохновил
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нaс к торжеству коммунизма ведёт!
LutherVonIvory666Мыслитель (7752) 21 час назад
Про дружбу народов можно забыть
Александр Шустов Просветленный (49632) 1 день назад
Европа оплачивает вооружение Украины деньгами Российской Федерации, забранными санкциями. Это создаёт повод вернуть потери Российской Федерации имуществом Европы и её территориями после завершения СВО вооружённым путём. Сами не отдадут.
Русский Оккупант Гений (77468) 1 день назад
Если бы еще на Украину. Но это не так. Украина распалась еще в 2014г.
Скорее на марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной".
А если уж совсем точно, то на коррупционную ее верхушку.
КотПросветленный (25401) 1 день назад
...
Русский Оккупант Гений (77468) Кот,
дима димонов Профи (778) 1 день назад
Есть бизнес план и период окупаемости, как знать какие цели.
АЧ Просветленный (48303) 1 день назад
Даже если это наши деньги, как любят рассуждать фантазеры, то все равно, зря.
Если бы эти же деньги тратили на их развитие, чтобы забрать в ЕС и НАТО, тогда было бы понятно. А так...утилизация Украины за малые деньги.
Кот Просветленный (25401) 1 день назад
Они их не потратили а дали в долг своим старым оружием!
like me nefor Ученик (219) 1 день назад
Все деньги который выделяться на Украину возможно будут возвращаться тем кто дали. Ведь все оборудование дорогое. Дороже машин и квартир. Как я думаю будут повышенные налоги и эти налоги будут возвращаться людям давший им денег. А те люди которые давали деньги в помощь Украины, просто просрали деньги.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (179512) 1 день назад
Зря, ведь укра все равно их не вернёт на зло всем.
R A Оракул (52592) 21 час назад
Они - это обе стороны конфликта или одна шайка, которая всем этим рулит?
Георгий Иванович Просветленный (39717) 21 час назад
Экономика капитализма - экономика производства оружия.
EK Мыслитель (7367) 17 часов назад
Вопрос лидером сделал, а мысли формулировать не научился. Кто "они", какие рабы, какая стратегия...