Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
2 месяца назад
Потому что вы ДВОЕЧНИК! И вообще надо радоваться, что они к вам не прИдираются.
А вот, если АбЫдно, то просто держитесь и НЕ отзывайтесь на кличку. Не отвечайте, не оборачивайтесь,...
Кроме, как вас одноклассницы будет шептать ан ушко: Ты мне нравишься Зая.
Ненавижу Работать
2 месяца назад
Это странно. У меня был в школе одноклассник точно с такой же фамилией, но к нему никто не придирался.
Если тебя достали задиры, то придерись в ответ к их фамилиям и придумай им смешные кликухи))) Или смешную рифму к их фамилиям. Например "Иванов - остался без штанов" или "Петренко - х** как коленка"))))