Что сделать с $0,45 на брокерском счёте?

интровертивный Просветленный (25094), на голосовании 4 месяца назад
3 года уже висят, капелька дивидендов от полиметалла была. Продать никак, а еще чего-нибудь сделать можно?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (67112) 5 месяцев назад
50 рублей? А нужно ли с ними что-то делать вообще?
интровертивныйПросветленный (25094) 5 месяцев назад
банка пива лишней не бывает))
Alpha8041 Оракул (67112) интровертивный, да щас помоему на 50 рублей уже и банку пива то не купишь.
into it Оракул (57838) 5 месяцев назад
с кредитным плечом в втб
Юрий Поляков Профи (792) 5 месяцев назад
Можно докупить до круглой суммы, продать и вывести все разом
не видел, чтобы можно было покупать меньше $1
Юрий Поляков Профи (792) интровертивный, я имел в виду, до 100$ например)))