Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сотемники, покажете красоту мира вашими глазами? Хочу с вами поделиться +

Кира Эсторская Мастер (2059), открыт 1 день назад
Прогулка на днях.
Если вы соскучились по шуму теплого прибоя, устали, посмотрите.
Разгружает нервную систему.
В конце первого видео заглядываю в гнезда тропических фаэтонов с птенцами.
На втором съемка с дрона.Поделитесь своими.
38 ответов
Прибор 007 Оракул (57413) 1 день назад
Тут и сказать нечего, только ахать.
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 1 день назад
У твоего дома?
Прибор 007 Оракул (57413) Кира Эсторская, нет, это та же Ока со смотровой из д. Бëхово, где церковь, спроектированная Поленовым, и его могила. За поворотом реки Таруса.
Фаня КаплунОракул (51927) 5 часов назад
ах!
Александр Петров Искусственный Интеллект (219304) 1 день назад
Красота ))) Не знал что ты владеешь навыками оператора дрона )) Это где?
Вот моя фотка, Турция )
Привет, Ки )
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 1 день назад
Привет, Саша.
Подарок себе - букашка DJI.
Хочу снимать лучше. В России сейчас нельзя летать, поэтому практикуюсь исключительно за границей.
На видео остров Праслин.
ПишИход. Мыслитель (5223) 1 день назад
Рабочая обстановка..Привет)
Неизвестно Искусственный Интеллект (452514) 1 день назад
Эльбрус вид с перевала Гум Баши .2-4 фото на пути к Сурфунджиским водопадам - Домбай
Ти Искусственный Интеллект (344319) 1 день назад
Серость и мрак, ничего интересного!
ИрИсКаИскусственный Интеллект (247964) 1 день назад
А пол-литрЫ холодненькой?)))
Ти Искусственный Интеллект (344319) ИрИсКа, Этому всегда рад, но на беленькую только когда деньги получу, сейчас только боярышник выручает!
Тоша Искусственный Интеллект (109756) 1 день назад
Я недавно к родителям ездила... Тучки были, но все равно красиво..
Наглый мужикИскусственный Интеллект (140260) 1 день назад
красивый город. и нифига не Нижний, но река большая.
где это?
Тоша Искусственный Интеллект (109756) Наглый мужик, это Нижний)) с набережной Фёдоровского)
ГорИскусственный Интеллект (107948) 1 день назад
Эх, жаль пряничную не видно, никто бы не усомнился.)))
Влад Искусственный Интеллект (183681) 1 день назад
как то так
Богиня дискотекиМыслитель (5512) 11 часов назад
да жизнь просто восхитительна)))
Влад Искусственный Интеллект (183681) Богиня дискотеки,
ФранкИскусственный Интеллект (109107) 10 часов назад
Свинья, даже если нет грязи нарисует...))))))))
Влад Искусственный Интеллект (183681) Франк, говориться найдёт :Р А вам бы поговорки и управление персоналом подучить :Р
ФранкИскусственный Интеллект (109107) 7 часов назад
Чисто у тебя, даже методичка укрорейховская ...)))) То, что ты вопишь это их гебельсовские разработки ...))) Благодаря мне фашистов сдохло больше если бы я там находился ...)))) А,вот ты мра-зь не единого доброго слова не сказал о РОССИИ только дерьмо льёшь....))))) Фашистская прошма-ндо-вка ...!!! РОССИЯ ОДНА !!! А, что ты там себе придумываешь ,это фашистские пропаганда....)))) Это для дураков сказка , что есть какая то другая РОССИЯ...)))) Ты мра-зь живёшь в этой ,здесь и сейчас и гадишь то же в этой...))) И расстрелять тебя нужно здесь ,а не в виртуальной стране,вместес твоими руководителями ,чьи вы-се -ры ты повторяешь (своих то мозгов нет). Ты как минимум уже лет 5 лишние на свободе ходишь...))))))
Влад Искусственный Интеллект (183681) Франк, есть что по делу ответить кремлеботина? Почему не в окопе? Из за таких мразей как ты нормальных людей призывают, а вы гниды тут гадите из под тишка.
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 6 часов назад
Это не жизнь, а твое состояние.
Состояние можно изменить.
Dania Искусственный Интеллект (286069) 1 день назад
Боже как же красиво?

Дагестан и Карелия в моем сердце навсегда❤️
всецело всемМыслитель (7799) 1 день назад
такой попец зачётный!
Dania Искусственный Интеллект (286069) ?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (140260) 1 день назад
настоящая красота - в ощущениях от мира.
неважно как их получать, но пока ты их получаешь - ты живой.
на фотке моя красота мира)
Медвед)Оракул (62887) 1 день назад
Респект)
Кира ЭсторскаяМастер (2059) 1 день назад
Как понимаю тебя. Отдельный респект за то, что не боишься показывать себя.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (140260) Кира Эсторская, да, дети классные. тебе послал, а сам думаю, что это лучшая фотка и одно из лучших воспоминаний вообще. Ты там с ней тискались и обнимались, потом катались на доске по волнам , короче большое приключение. Очень приятно и классно быть для нее Большим Сильным и все знающим Папой :))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (102836) 1 день назад
☝️
ГорИскусственный Интеллект (107948) 1 день назад
Винная лавка?
Привет,Руслан!))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (102836) Гор, монастырь в Винновке.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (437913) 1 день назад
Красота складывается из ежедневных мелочей
✴ℬ✴Знаток (436) 3 часа назад
Котэ корни уже пустил)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (437913) ✴ℬ✴, жду, когда зацветёт)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (257949) 1 день назад
))))Питер))))можно и без фоток)))
всецело всемМыслитель (7799) 1 день назад
а можно фото узких фирменных дворов со стенами домов без окон? этих очень не хватает
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (257949) Боевой Пчёл ♂️, это надо идти -фотать))