Распределение дохода от продаж

Sbal Plus Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
Хочу выложить скин в стим, вылезло сообщение что нужно распределить доход а можно этого не делать? (я не ради денег его выкладываю)
Голосование за лучший ответ
Пошарпанная черепица Мыслитель (8375) 1 месяц назад
тогда только себя выбери
Sbal PlusУченик (82) 1 месяц назад
Могу только 0% поставить и всё равно просит ввести инфу
Пошарпанная черепица Мыслитель (8375) Sbal Plus, там твой банковский счет нужен, данные налоговой, и свои паспортные данные и место проживание, там за 15 мин все легко заполняется, сам выкладывал много скинов в кс
Мыслитель Данте Гуру (4016) 1 месяц назад
Покажи скин

Если там говорят что нужно указывать значит нужно это надо чтоб если в будущем твой скин заберут разрабы тебе будут за его пользования деньги приходить попробуй выставить по 0 если не получится то увы ни как.
Sbal PlusУченик (82) 1 месяц назад
Вот
Мыслитель Данте Гуру (4016) Sbal Plus, прикольно гламур епт xd