Что дает поддержка dx11 dx12 на ПК и ноутах с слабыми процессорами?

ФермаКактусов Высший разум (215150), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6943) 3 месяца назад
Оптимизации системы для игр, DX легче ПК работать с играми грубого говоря но не всё видеокарты поддерживают определённые Dx
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278624) 3 месяца назад
А причем тут процессор?
ФермаКактусовВысший разум (215150) 3 месяца назад
ну так на слабых процессорах вроде этой технологии быть не должно. зачем она там?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (278624) ФермаКактусов, dx это же видеокарты.