Не зайти в мини игры в cristalix

Денис Гусаков Ученик (211), на голосовании 5 дней назад
у меня проблема. Я не могу зайти в мини игры. Как только я захожу, то меня сразу выкидывает в лаунчер. Я проверил обновления драйверов - все обновлены. Джава последняя версия. Антивирус отключил. Игру переустановил. Ничего не помогло. Что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Kredwi Мудрец (10709) 1 месяц назад
Автор, честно, мы не знаем!
Тебе в тех.поддержку Cristalix .

Сколько у тебя памяти выделенно?
Скинь логи, чисто по приколу глянем.
вот сюда залей:
hastebin.com

Логи должны лежать тут:
 C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\.cristalix\updates\Minigames\logs
Нам нужен файл latest.log