Что делать подскажите пожалуста

Ярослав Берсенев Ученик (53), на голосовании 5 дней назад
Всем привет что делать если я начал проходить мисию с подводной лодкой в GTA V а сообщение не приходит чтобы начать охоту что делать?
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте Гуру (4016) 1 месяц назад
Ждать, погуляй поезди в магазин зайди в бар, и потом он позвонит Лестер
Ярослав БерсеневУченик (53) 1 месяц назад
Не работает:(
Мыслитель Данте Гуру (4016) Ярослав Берсенев, бред в игру перезайди в игру выйди из квартиры сядь в тачку начни ездить и он позвонит
Ярослав БерсеневУченик (53) 1 месяц назад
Я уже пробывал много раз так
2055 Мудрец (17254) 1 месяц назад
гта 5 старае уже все жди гта 6 скора
Брат Мастер (1899) 1 месяц назад
Играй в сталкер зов пидра