Какого хрена в фортнайте когда вражеская пуля пролетела мимо меня я через секунду просто умираю

Юрий Цвира Гуру (3362), на голосовании 5 дней назад
а когда в меня попадают то наоборот урон не засчитывается и также когда я в кого-то стреляю или даже бью киркой как же бомбит игра для отсталых я завтра же приеду в офис Эпик геймс и сломаю там всем спины. Пинг 150-200. Это можно как-то исправить?
Голосование за лучший ответ
Какая разница Мастер (2144) 1 месяц назад
читеры
Юрий ЦвираГуру (3362) 1 месяц назад
Даже мой друг читер
Брат Мастер (1899) 1 месяц назад
Фортнайт фуфло галимое лучше в другое поиграй
Юрий ЦвираГуру (3362) 1 месяц назад
Во что
Брат Мастер (1899) Юрий Цвира, в пабг или кску
enod Мастер (2433) 1 месяц назад
Из-за пинга сервак не правильно считает твое положение. Нужно искать способы снизить задержку