Что лучще скачать на нинтендо 3дс? покемон сан или мун? или вообще покемон сан и мун

хочузнающий челик Ученик (105), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Они отличаются только доступными покемонами, посмотри эксклюзивным для одной, или другой и скачай ту что нравится. Покемон Сан и Мун нет, есть ещё их апргрейды ультра сан и ультра мун. https://www.serebii.net/sunmoon/exclusives.shtml Вот тут какие доступны для ловили в версиях
Кирилл Кириллов Гуру (2730) 1 месяц назад
LEGO City Undercover The Chase Begins лучше