Откалиброванный алмаз в моде mahou tsukai

Егор Вершинин Ученик (71), на голосовании 5 дней назад
Что делает откалиброванный алмаз в моде mahou tsukai?
Голосование за лучший ответ
ЗЗТ Оракул (51442) 1 месяц назад
Не знаю. А что там ?
Егор ВершининУченик (71) 1 месяц назад
Завем ты пишешь если не знаешь? Я спрашиваю чтоб ответ узнать
А если интересно что за мод посмотри в интернете
Сукуныч Мыслитель (8019) Егор Вершинин, Так тебе такой же ответ можно дать, посмотри в интернете, в вики мода. Сейчас кстати ещё делают книжки с описанием мода внутри игры, там можно глянуть
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Он накапливает ману, когда вы щелкаете по нему правой кнопкой мыши и имеете доступную ману; когда он находится в вашем инвентаре и у вас заканчивается базовая мана, он использует ману, которая хранится в драгоценном камне, пока она не закончится.
Оригинал :
It stores mana when you right click with it and have mana available, when it's in your inventory and you run out of base mana it uses the mana that is stored in the gem until it runs out.