Слабая скорость интернета

Ваня Новиков Ученик (101), открыт 1 день назад
Всем привет. По некоторым причинам на компьютер пришлось установить адаптер (Archer TX20E) и пользоваться беспроводной связью. Но скорость очень низкая из 200 мегабит/с компьютер выдает 10 мегабит/с максимум , на других устройствах по типу телефона и ноутбука беспроводной интернет работает исправно. Кто знает с чем связана эта проблема помогите.
7 ответов
Леопольд Замятин Гуру (4550) 1 день назад
Попробуйте перезагрузить роутер.
Данил Куприков Мудрец (10810) 1 день назад
От замедления ютуба все равно не спасает?
Тигр Просветленный (39814) 1 день назад
Мощность передачи - установите значение - максимум.
Ваня НовиковУченик (101) 1 день назад
Это где и как
ТигрПросветленный (39814) 1 день назад
Диспетчер устройств - ваш драйвер - свойства - дополнительно - ...
Ваня Новиков Ученик (101) Тигр, не помогло
Не Указано Ученик (104) 1 день назад
У тебя далеко компьютер от роутера? И сколько у тебя мегабит тариф и модель роутера?
Ваня НовиковУченик (101) 1 день назад
Расстояние другая комната через стену, тариф 200мб/с ,роутер archer C5 v4
Ваня НовиковУченик (101) 1 день назад
Speedtest с одного и того же места на ноутбуке и на компьютере
majprod92px 222 Ученик (118) 21 час назад
Перезагрузи роутер, настрой его (есть гайды), либо обновись на другой