Проблемы с интернетом.

Рома Козловский Ученик (93), открыт 4 часа назад
Тема такая: во всех играх скачет пинг от 50 до 70 в секунду, из-за этого микрофризы, так же сайты долго грузятся, а когда загрузились то работают нормально. пробовал менять интернет, раздавал с телефона, все та же беда. пробовал частные днс порты, так же. уже отчаялся, не знаю что делать.
Дополнен 4 часа назад
провайдера меня, та же проблема
2 ответа
Tresher Искусственный Интеллект (116473) 4 часа назад
пробовал менять интернет...
провайдера попробуй сменить
Рома КозловскийУченик (93) 4 часа назад
я меня все что только можно, ставил другого оператора, раздавал с телефона по шнуру, я же расписал.
Tresher Искусственный Интеллект (116473) Рома Козловский, ключевое слово - раздавал с телефона. Сразу всплывают 2 вопроса. 1 ты в курсе что мобильный интернет-только для мобильных устройств? Работу на компе и скачивание торентов провайдер банит-тупо режет тебе скорость. 2 что тебе мешает воткнуть штур от инета-напрямую в комп. Минуя роутер.
Имя Фамилия Просветленный (22025) 4 часа назад
Полностью проводной интернет, мощный роутер, надежный провайдер, чистая система. Других вариантов нет и не будет.