Есть ли смысл покупать dying light 2 ультимейт издание, если есть оффлайн аккаунт с ним?

Дмитрий Литвинов Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Покупать? Чтобы получить dying light the beast
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Только если большой фанат игры, и хочешь иметь её полное издание, а так я бы не стал если честно.
Louisiana Purchase Просветленный (44119) 1 месяц назад
Я вообще играл в эту игру, но если тебе она нравиться, то, конечно, покупай. Просто, думаю, неужели тебе не хватит основного сюжета, чтобы наиграться в неё. Тут, главное, не жадничать.
Я в своё время тоже хотел купить режиссерскую версию «Призрак Цусимы», но остановился все таки на обычном издании, и так в неё наигрался, что остановился ровно на половине игры. ? и всё думаю, когда-нибудь вернуться к игре, но другие более новые игры не дают этого сделать. ?
Дмитрий ЛитвиновУченик (98) 1 месяц назад
Там просто бесплатно ве бист получаешь
Дмитрий ЛитвиновУченик (98) 1 месяц назад
Поэтому и думаю
Руслан Шагиев Знаток (269) 1 месяц назад
Когда игра выйдет можно будет отдельно приобрести the Beast. Компания всего-то на 18-20ч.
Дмитрий ЛитвиновУченик (98) 1 месяц назад
Она дороже будет и я уже вторую по скидке взял