Ватч докс 1 про сохранение

Егор Кувыкин Ученик (108), на голосовании 5 дней назад
Если у меня была пройдена игра и я начал игру заново, то я могу вернуть сохранение ?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Профи (630) 1 месяц назад
нет, они пошли в гей клуб
Эвелина Мыслитель (7879) 1 месяц назад
Скорее всего придётся начать с самого начала.
Убедись, что ты полностью закрыл игру.
Открой папку сохранения игры ubisoft connect PC. Путь установки по умолчанию: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames[ID учётной записи].
Создай резервную копию папки сохранения игры watch dogs.
Удали папку сохранения игры из места установки.
И запусти игру. Игра должна восстановить твою сохранённую игру из облака и перестать предлагать тебе выбрать между локальным и облачным сохранением. Если нет, то можешь перезаписать облачное сохранение игры.