Беспокоят темные круги под глазами по утрам
Я в декрете, и что такое высыпаться давно забыла. Из-за этого по утрам наблюдаю темные круги под глазами. Подскажите, может есть какие средства от этого?
Необходимо выспаться, это в первую очередь.
Нужно настроить постоянный график сна, если нет такой возможности то, тогда спать как минимум 8-9 часов - это среднее значение сна для людей.
Если не получается столько спать, значит нужно предпринимать меры. Например, убирать то, что заставляет вас спать меньше, если вы будете спать меньше то, тогда у вас будет ослабевать иммунитет, ухудшаться самочувствие, будет падение мотивации, снижение когнитивных функций, плохая концентрация внимания, а также возможные агрессивные срывы.
В любом случае вам нужно как следует выспаться. Это поможет организму отдохнуть и восстановиться.
Попробуйте гель патчи гиалуроновые от Либридерм, я только ими пользуюсь, хорошо отёчность снимают и осветляют синяки.
Лучшее средство для вас это конечно выспаться)) Из косметики хорошо помогают патчи Эвобиотикс. Они с пептидами, и отечность и темные круги убирают
ну загорай на солнце и будешь вся черная