В доме откуда то появилась блоха

Никита Калинин Ученик (153), закрыт 8 месяцев назад
Вчера появилась дома блоха хотя в доме нету животных, сегодня она прыгала по мне. Как от неё избавиться?
Лучший ответ
Вера ******* Просветленный (32825) 8 месяцев назад
Тщательно промывайте все полы вместе с плинтусами. После этого за теми же плинтусами по всему периметру квартиры обрызгать специальным средством или обвести мелком - продаются в хозтоварах. Обработку придётся повторить несколько раз. Вряд ли она была одна.
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37890) 8 месяцев назад
Поймай и подкуй её
AVМудрец (12579) 8 месяцев назад
Читаешь мысли
psholty46 Искусственный Интеллект (147778) 8 месяцев назад
Жил-был король когда-то, при нём блоха жила.
Милей родного брата она ему была.
Блоха, блоха.
Ха-ха-ха-ха-ха блоха.
Муха Гуру (3382) 8 месяцев назад
Вы были в месте обитания блох. Или рядом с предметом с блохами. От животных и людей блохи не переходят. Личинки живут в щелях питаются органикой. превращаются в блоху. Прыжок блохи 60 см. пьет кровь . Выстреливает яйца в среду и все повторяется