Лапки и хвосты

Забежал в дом чужой кот! Шипит и не подпускает к себе, что делать?

Забежал за нашей кошкой в дом чужой кот. В углу дивана сидит, шипит к себе не подпускает, царапается. Что делать, как выгнать?

Необходимо взять, что то на подобии палки. Например, швабру, селфи палку и т. п.. Затем нужно преподнести это удлинённое тело к той стороне кота, в противоположной части которой должен быть выход и постепенно и умеренно давать давление на его тело, чтобы он почувствовал дискомфорт и вынужденным образом покидал свою место нахождения. Постепенно его нужно таким образом довести до выхода и тогда вы сможете расслабиться и отпустить кота.
Не в коем случае не пытайтесь его погладить, раз он такой агрессивный.

Взятку ему дай.

Сорян, щас выбегу

с ноги

шокером его