Как избавиться от прыщей?

Vladimir Nakamura Гуру (3214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сева Барбос Мастер (1337) 1 месяц назад
у тебя прыщи? О_О
первое - вообще больше не протирай лиицо полотенцем. никогда. никаким.
и старайся поменьше трогать его руками, пальцами.

второе - каждое утро умывайся пенкой для лица. купи в ФП, там есть всегда разные.

третье - нормализуй питание, питайся нормально, суп или горячее второе минимум раз в день.

четвертое - это просто может быть из-за возраста, идет перестройка организма.
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
спасибо
Остальные ответы
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Гуру (3162) 1 месяц назад
Ждать 10 дней он сам должен пройти
Яна ЖигуляхМыслитель (7127) 1 месяц назад
Сиджей, что с тобой?
Ефим Алтынмаркинтурдынпардынхуинбек Гуру (3162) Вячеслав Литвинов, вячеслав почему ты аниме девушкой стал
радислав мияги Мыслитель (5673) 1 месяц назад
Намазать Спэрмой быков как говорила Анджелина Джоли
Дмитрий Марков Знаток (450) 1 месяц назад
Надо либо меньше жрать, либо подождать лет 10
смурфеус Мудрец (10203) 1 месяц назад
меньше дpoчить есть сладкого и больше мыться
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
я не дрочу я ненавижу мастурбацию и секс
смурфеус Мудрец (10203) Vladimir Nakamura, видимо и мытся тоже ненавидишь, а надо с мочалкой, как мойдодыр завещал
Хс Ваще Ученик (101) 1 месяц назад
Ты пользуешься умывалкой? Знаешь ли свой тип кожи? Это очень важно
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
не пользовался
Хс Ваще Ученик (101) Vladimir Nakamura, все понятно тогда. Надо начать пользоваться
Ядерный понос Мастер (2155) 1 месяц назад
Мыть лицо с мылом
Хс ВащеУченик (101) 1 месяц назад
Мыло кожу сушит очень
Neisto728 Мыслитель (7009) 1 месяц назад
ты подросток и прыщи могут появиться из-за пубертатного периода..пубретат заканчивается в 17-18 лет..достаточно просто мыть сове лицо водой..желательно каечтвенной и не трогать свое лицо своими грязными руками
Игорь Веселов (забанен до 8 октября) Мыслитель (8098) 1 месяц назад
На собственном примере говорю - постоянно умываться, мазать лицо спец. кремами, не есть сладкого и молочного
Анастасия Николаева Профи (866) 1 месяц назад
Маски из глины попробуй поносить. Глиняные маски могут помочь абсорбировать избыточный кожный жир и глубоко очистить поры.
Также прыщив некоторых случаях могут быть из-за стресса, стрессуешь как часто?
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
да
Vladimir NakamuraГуру (3214) 1 месяц назад
спасибо
Анастасия Николаева Профи (866) Vladimir Nakamura, всегда пожалуйста?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 1 месяц назад
Зависит от степени тяжести сыпи, есть ли проблемы с желудком, какими средствами уже пользовались, пол, возраст
Женечка Опара Ученик (114) 1 месяц назад
Прыщи нужно лечить. Отлично помогает лосьон Эвобиотикс. Точечно наносите лосьон на прыщи и они уходят
Татьяна Давыдова Знаток (299) 1 месяц назад
Зинеридерм помогает, главное не пропускать, наносить его каждый день утром-вечером
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 1 месяц назад
обрабатывать лицо спиртом
умываться пенкой каждый день
в принципе у меня они за 2 недели сходят
пользуйся еще средством на ночь от прыщей
Jenka Ratner Знаток (273) 1 месяц назад
Купите себе комплекс Эвосистем от Эвобиотикс, можно заказать на сайте или мегамаркете. Мне в своё время очень помог)
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
можно избавиться от прыщей пересмотром питания, часто именно в этом причина, так же и полисорб попить можно, помогает
Кристина АмидоваГуру (4051) 1 месяц назад
и я бы с питания начала, реально нужно его менять было в моем случае и полисорб тот же пить еще
Ира Безрукова Ученик (116) 1 месяц назад
Попробуйте пептидный комплекс Эвосистем Эвобиотикс, вот он действительно помогает от прыщей.