Проблема с телефоном

Ребят , я сидел в телеграмме , вдруг экран телефона стал резко сером белым , и через пару секунд дисплей стал черным. Я делал чрезвечайную перезагрузку, вообще ничего не работает. Будто он вообще сдох. Жмал на кнопку питания много. В какой то момент появился белый экран и исчез. Нажимал и еще рах нажимал , ничего просто. Дальше поставил на зарядку мб думал , что то не так. И поставил на зярядку, жму кнопку питания , появляется логотип , и потом опять белый экран. Подключал к пк , пк его вообще не видит. ( если что у меня на телефон разблокирован fastboot). Дальше разобрал телефон , я не увижел никаких либо проблем. Потом , я поменял материнсую плату с другого телефона , все работает. Значит проблема не в дисплее. Тогда в чем проблема ? В памяти ? В прошивке ? В процессоре ? В чем же ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ждите

В тебе