Days gone проблемы с фпс

Марина Ученик (135), на голосовании 5 дней назад
Игра по ощущением идёт в 40-50 фпс на любых настройках в графики, хотя везде мне показывает какие-то 80-90 фпс стабильно без просадок, кто знает что за х?rx6600xt
i510400f
16gb
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (61396) 1 месяц назад
Всё кинул, но график времени кадра не кинул.
Скриншот лучше загрузи куда нибудь и ссылкой скинь в полном качестве и зачем обрезал данные слева?
МаринаУченик (135) 1 месяц назад
зачем тебе время кадра
ี่่่่ Оракул (61396) Марина, а зачем ты задаешь вопрос? Ты приходишь задаешь вопрос с проблемой, тебя просят прислать дополнительную информацию, что за странный вопрос с твоей стороны?