Вопрос про пневматическую винтовку.

Некит . Ученик (187), на голосовании 1 месяц назад
Какую лучше покупать модель что бы была помощнее.
Голосование за лучший ответ
Оранжевый Апельсин Знаток (327) 2 месяца назад
Zxc Zalupa 3000 (в кого стрелять собрался?)
Некит . Ученик (187) 2 месяца назад
Ха-ха-ха смешно скоро в школу, иди уроки учи.
Оранжевый Апельсин Знаток (327) Некит . , я на 2 курсач иду :(
Некит . Ученик (187) 2 месяца назад
Мне п0х1й куда ты там идешь.
Оранжевый Апельсин Знаток (327) Некит . , так че ты тогда ответил?
Некит . Ученик (187) 2 месяца назад
Что бы знал
монголокацапПросветленный (24788) 2 месяца назад
свои влажные мечты постишь,кукарекало.
Вадим Черненко Ученик (190) 2 месяца назад
Помощнее тебе не нужно, учитывая что явно у тебя нет на это разрешения -_-
Вадим ЧерненкоУченик (190) 2 месяца назад
В России установлено ограничение на калибр (до 4,5 мм) и мощность (до 7,5 Дж) пневматики. При мощности до 3 Дж калибр может быть любым, так как с точки зрения законодательства РФ такая пневматика является не оружием, а «конструктивно схожим» с ним предметом. Пневматическое оружие с мощностью от 7,5 Дж до 25 Дж приобретается по лицензии на охотничье оружие.
Некит . Ученик (187) 2 месяца назад
На неë не нужно разрешение так как это не является огнестрельным оружием а только развлечением почитай законы.
Вадим Черненко Ученик (190) Некит . , Угу, выше комментарий в помощь, а лучше-приди в отделение полиции по твоему району и спроси там ^_^
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353444) 2 месяца назад
посмотри на итальянцев , чтоб можно было отдельно купить ремкомплект возвращающий давление в поршне.
Некит . Ученик (187) 2 месяца назад
Хоть 1 нормальный человек
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353444) Некит . , суть в чем- смотришь винтовку у нас - и на итальянском рынке - сравниваешь параметры. если там параметры устраивают - заказываешь винтовку у нас а ремкомплект - там.
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Ищи форумы пневматов... ТАМ все вопросы разъяснят и посоветуют реальную модель...
ОлегОракул (89864) 2 месяца назад
Даже там сложно найти равную РОХа
Сергей Шпынков Оракул (75974) Олег, А никто и не обещал лёгких путей... Преодоление трудностей воспитывают правильный характер.
Олег Оракул (89864) 2 месяца назад
Для помощнее придётся получать - "лицензию".
Некит . Ученик (187) 2 месяца назад
Помощнее без лицензии
Олег Оракул (89864) Некит . , без лицензии только до 7,5 джоулей, а лицензия - до 24 - разницу посчитай между 7 и 24
Андрей Супрунов Мудрец (11891) 2 месяца назад
Это тока покупать РСР, если нужно помощнее.