Рыбалка на карпа

Ратмир Хайруллин Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли использовать удилище крокодил для заброса спомба ( ракеты с кормом)? Можно ли вообще не покупать сподовое удилище и забрасывать ракету спинингом с тестом до 200 гр
Голосование за лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
Можно и "Крокодилом"... Но далеко ли и как точно эта "ракета" полетит...? А здесь важна ТОЧНОСТЬ и дальность...
Ратмир ХайруллинУченик (102) 2 месяца назад
В бюджет 3000 удилище бы которое выполняло бы роль рабочего и спомбового, знаете такие?
Сергей ШпынковОракул (75974) 2 месяца назад
Ни корабликом, ни ракетами не пользуюсь. Только донкой или на кружки на лодке. Мне так проще и интереснее.