Нужен хороший фидер но маленький бюджет

Gfqxwe Huy Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте пожалуйста дешёвый но хороший фидер
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3786) 2 месяца назад
Ну до 1000р озон по частям разбирается. Кг 15 можно вытащить если умеешь кнш :)
Андрей Медведиков Ученик (217) 1 месяц назад
Я бы порекомендовал Eastshark с подсветкой https://spinningline.ru/udilishche-eastshark-fire-podsvetkoj-p-607854.html - удобно будет ловить не только днем, но и в темное время суток. Качество более, чем достойное. С чувствительностью все отлично, работает с весами до 200 грамм. По длине - зависит от Ваших условий ловли и предпочтений, но я бы выбрал среднее.