Стала виснуть Провинция МТА

Sema Kucharawow Ученик (72), на голосовании 5 дней назад
Вчера играл фпс в 60,сегодня захожу, фпс где-то 15 что делать не понимаю,помогите пожалуйста настройки не менял
Голосование за лучший ответ
Егор Кацалапенко Мастер (1429) 1 месяц назад
Дело в том что Провинция сейчас на очень старом движке, я тоже там играю, если видел новости, то знаешь что разрабы сейчас новую карту делают, вот как сделают так ни у кого и лагать не будет. А Движку на котором сейчас провинция уже около 15 лет...
Sema KucharawowУченик (72) 1 месяц назад
Спасибо большое)