Нужен ли интернет для установки игры ps4 с диска?

Savage Профи (954), на голосовании 5 дней назад
Купил диск, вставил в консоль, началась установка. Вопрос-
Игра полностью установится с диска или только часть, а остальное должно будет доустановиться через интернет?
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (10623) 1 месяц назад
Там есть нюанс если онлайн шутеры то нужно обновление а так если одиночная игра то нет не нужно запускаешь и играешь
Григорий Ишин Ученик (75) 1 месяц назад
Если одиночная, то можно без инета. А если онлайн с партнером, то можно подруге вставить