Вопрос о коопе в Dying Light 1

Люблю Настю Ученик (95), на голосовании 5 дней назад
Меня волнует всего один вопрос. У моего друга куплена дайн лайт в эпик геймс, а у меня в стиме. Можем ли мы играть вместе в кооп режиме? Очень хотим пройти в коопе.
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217414) 1 месяц назад
сервера вроде общие, видимо да, пробуйте
Люблю НастюУченик (95) 1 месяц назад
спасибо
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217414) Люблю Настю, и сначала немного покрутись в обучении на локации, деньги и опыт, это пригодиться
MvC Просветленный (35062) 1 месяц назад
ДА сможешь ! (Стим и эпик геймс-общиий кооп)

В остальных платформах кооп раздельный! (по типу Хбокс и тп)
--

У обоих должен быть пройден пролог игры!
Люблю НастюУченик (95) 1 месяц назад
спасибо!