Попала вода в фотоаппарат

всем привет, у меня в компактный фотоаппарат panasonic tz10 попала вода. его специально помочили, не зная последствий. в итоге под дисплеем вода, еле еле работает и яркость уменьшилась+барахлит. что можно сделать?

сушить несколько дней, но дисплей будет мерцать всеравно

Ну можно попробовать камеру высушить. Вот только чуда, скорее всего не будет. Изменения, вызванные водой обычно не обратимы

опустить в помойное ведро и заняться подбором более свежего экземпляра на авито.

Надо было сразу в спирт класть желательно чистый не менее 98% Сейчас уже поздно.

... вынуть аккумулятор или батарею и нести в сервис