Попала вода в фотоаппарат

Аня Мартова Ученик (194), закрыт 2 месяца назад
всем привет, у меня в компактный фотоаппарат panasonic tz10 попала вода. его специально помочили, не зная последствий. в итоге под дисплеем вода, еле еле работает и яркость уменьшилась+барахлит. что можно сделать?
Лучший ответ
GothAnarhist666 Мудрец (12008) 3 месяца назад
сушить несколько дней, но дисплей будет мерцать всеравно
Остальные ответы
обучение фото дорого Просветленный (23447) 3 месяца назад
опустить в помойное ведро и заняться подбором более свежего экземпляра на авито.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) 3 месяца назад
после намокания внутри начинаются медленные, но необратимые процессы, ведущие электронику камеры к выходу из строя.
если повезёт, можно будет застать редкий случай - разряд конденсатора вспышки в лоб фотографирующему.
Аня МартоваУченик (194) 3 месяца назад
у меня по физике 3
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832684) Аня Мартова, электрической молнии пофиг IQ мишени
Michael Master Искусственный Интеллект (121291) 3 месяца назад
Ну можно попробовать камеру высушить. Вот только чуда, скорее всего не будет. Изменения, вызванные водой обычно не обратимы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275280) 3 месяца назад
... вынуть аккумулятор или батарею и нести в сервис
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3713) 3 месяца назад
Надо было сразу в спирт класть желательно чистый не менее 98% Сейчас уже поздно.