Помогите пожалуйста прошу.

Мои родители вернутся в 00:30, я зашёл в Roblox в 3008 и у меня вылетела ошибка 1001, подскажите пожалуйста, что значит эта ошибка. Я телефон перезагружал, заходил в Evade, Побег от пупсика, Постройте чтобы выжить в стихийных бедствиях. Во всех играх ошибка такая же. Потом перезагрузил в Roblox, зашел побег от пупсика ошибка пропала, потом вылезла ошибка 273 и написан мой IP адрес.

Дополнен

Если что то вот аккаунт
treyh9wp
POPKA123456789

Дополнен

Вот фото

Байден атакует тебя по айпи

Лол, играй на микроволновке

Это Санёк из соседней квартиры дудос атаку начал, возьми нож

Твой компьютер взломали