На сколько хватит 102 гб интернета если использовать его 24/7

Женя Ансимов Ученик (64), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
кот без усов Профи (845) 1 месяц назад
смотря как используешь, я за час могу потратить
fulsxd Мудрец (15402) 1 месяц назад
Если 24/7 будешь смотреть ролики, в высоком качестве, меньше недели.
Тимур Болтунов Знаток (371) 1 месяц назад
Если ничего не скачивать, то месяца на 2
Пётр Демидов Знаток (381) 1 месяц назад
ровно 68 часов ютуба в 1080р
Фагот Коровьев Просветленный (47154) 1 месяц назад
Смотря как использовать...
В некоторых сценариях хватит с головой, в некоторых за пол дня израсходуете Ваш лимит.
смурфеус Мудрец (10085) 1 месяц назад
я по пять гигов в день примерно трачу это при том что на соцсети у меня безлимит
Чакопай ツ Профи (862) 1 месяц назад
я в месяц трачу около 300 гб, по этому мне хватит на 10 дней
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️ Гуру (3243) 1 месяц назад
У меня сейчас 100 ГБ в месяц, если на месяц то только по веб-сайтам лазать
❄️Снежная Королева Фомаль-де-Гаут❄️Гуру (3243) 1 месяц назад
Дома у меня был вай фай безлимит, я наверное терабайтами там тратила ахаха
Баребушек на хлебушке Просветленный (46048) 1 месяц назад
В зависимости от того, как пользоваться. ОПCOCы обычно округляют в большую сторону израсходованный трафик. В итоге вы сожете израсходовать 80Гб, а у OПCOCa будет числиться, как все 100Гб.
Devil Black Pro Оракул (58715) 1 месяц назад
В 2008-м году мне хватало 30 мегабайт трафика на день.
John Benson Профи (509) 1 месяц назад
Мне бы этого вполне хватило бы. И даже большой остаток остался бы.