В прессе не раз писалось,что в результате аварии самолёта кто-то выпал с большой высоты и случайно остался жив.

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81425), на голосовании 1 месяц назад
Дальше рассказывалось про "смягчающие обстоятельства".
Это ж какой должен быть склон или снег,чтобы выиграть шанс остаться в живых?
Голосование за лучший ответ
LyakOFF Гуру (4286) 2 месяца назад
просто повезло, тоже слышал эту историю
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427715) 2 месяца назад
Весна Вулович, например. Неважно какой склон, важно как он гасит скорость.
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (81425) 2 месяца назад
А как должен выглядеть такой склон?
Вас Ёк Оракул (94135) 2 месяца назад
Ой, да запросто. Сидим как-то в общаге, пьём пиво и ...не только. Одному жарко - сидит на подоконнике. Ан, глядь, а его нет, и не выходил. Бежим все вниз
...а он с вахтёршей ругается, что без пропуска.
Правда всего третий этаж, но этажи сталинские:-)
Вова Папов Искусственный Интеллект (119736) 2 месяца назад
В кресле сидела, снесло крышу, так и сидела долго. В ан 24.