Почему нету русского языка в FIFA 23??? EA App

Арсений Игроман Ученик (94), на голосовании 5 дней назад
Купил игру, при скачивании можно выбрать язык. Но там нет русского! Скачал игру, думал хоть там появится но и там нету, что делать? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (6616) 1 месяц назад
Русского нет потому-что в 22 году кое-что произошло. Что делать? Учить английский. Это полезно.
Оттуда вроде и сборную России выпилили.
quanticЗнаток (332) 1 месяц назад
кое-что война
Daz Мыслитель (6616) quantic, кое-что это кое-что.
Арсений ИгроманУченик (94) 1 месяц назад
На другом аккаунте русский язык есть, но там нет онлайна. Купил на другом но там уже его нет.
Арсений Игроман Ученик (94) Арсений Игроман, Нет всмысле языка русского, а на другом аккаунте бан
quantic Знаток (332) 1 месяц назад
потому что фифа для быдла