Как вам? @@@()()+()()&()()+()()@@@ (------------------------------------------) Да

Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9203), на голосовании 3 месяца назад
Мультики от легендарной студии
2x2
Голосование за лучший ответ
Katerina Panskova Мастер (1376) 4 месяца назад
Очень круто! Я в восторге!
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9203) 4 месяца назад
Реально?
Katerina Panskova Мастер (1376) Карлсон 2000ных, да! ;)
erevanshpak Ученик (89) 4 месяца назад
норм, я сам вырос на 2х2 точнее на программах и на мультиках точнее как: Симпсоны, Гифинны, Футурама, а из программ это Рыбакин Рулит ну и там какие то еще были я уже забыл)
А как тебе именно их проекты
По типу
осторожно киперземляне
Александр Бурдашев
Подозрительная сова
?
erevanshpakУченик (89) 4 месяца назад
из всего перечисленных я знаю бурдашева и сову. Я их смотрел тоже но так, изредко, ну если по теме то нравятся за счет юмора и как они сделаны