Можно ли подключить роутер без кабеля провайдера. естьли такие роутеры?

Ilya Metelew Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
лень возится и подключать его через всю кв, можетнайдуться роутеры к которым не нужен провод провайдера.
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6200) 4 месяца назад
нет, это называется ретронслаторы. без основного сигнала им некуда конектиться только разве что с симки
вик Просветленный (22409) 4 месяца назад
может через воздух или эфир с миром соединятся
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (301109) 4 месяца назад
есть вариант
но придётся послюнявить гениталии соседу, а он даст пароль от своего вифи
xepb Оракул (64394) 4 месяца назад
астрал телеком
фазу луны тока настроить
смурфеус Мудрец (12878) 4 месяца назад
много скурил перед заходом на вопросы?
Ярило Оракул (56247) 4 месяца назад
Провод роутеру не нужен мобильного интернета
DVM company Ученик (185) 4 месяца назад
Можно купить "карманный" роутер, работающий от сети, либо со встроенным АКБ, интернет он черпает за счёт СИМ-Карты