Xbox series s или playstation 4 pro Чтобы выбрали вы?

Максим Ступишин Ученик (1), на голосовании 5 дней назад
Xbox series s актуальная консоль которая немного мощнее ps 4 pro и имеет топовую подписку но у нее отсутствует дисковод

Ps 4 pro имеет большую память и есть дисковод,но игры на пс 4 про уже не выходят
Голосование за лучший ответ
Иван Генезис Ученик (183) 1 месяц назад
ХМ, ХМ ХМ. Пк. Почему? Ну давай не будем разводить срачь, я просто объясню, из своего примера, но он для тех, кому нужно больше, чем игры.

Кхм кмх, не хочешь сидеть за креслом, без проблем, докупи беспроводной геймпад, ложись и играл в свою любимую игру, хоть старье, хоть новинка, без разницы. Можно скачать с зеленых сайтов любую игру(Давай не будем раздувать из мухи слона, из-за "ыыы, тям вырюси", такая проблема только для тех, кто интернетом пользоваться не умеет). Я еще не упоминал про подключения пк к телеку, можно кст иметь несколько проводов, чтобы и туда и туда выводить изображение. Пк бюджетом в 20-30к рублей может много, и он будет даже мощнее этих консолей, что как бы очевидно.

Минусы такого колхоза в том, что если ты ничего из этого не понял, то тут честно без разницы, я бы выбрал бокс, опять же, учитывая какие потребности, тут я лишь сужу по своему опыту и понимаю, что мне и даром такая вещь не нужна, а раньше прям мечтал об Xbox One, пока не пересел на пк гейминг и в целом на разные штучки.

В таком случае бокс что-то да может и можешь в новиночки поиграть(вопрос только нафига они кому-то нужны, ведь что не игра то шлак какой-то, ну да ладно)