Как люди себе поганят жизнь

Salvos Ded Профи (535), на голосовании 1 месяц назад
Типа скачивая доту
Голосование за лучший ответ
Владислав Федосеев Профи (603) 2 месяца назад
Люди "поганят жизнь" , имеется ввиду тратят время не на продуктивное русло.
Тут можно сказать, что мы все подлежим потреблению дофамина, и если нет альтернативного пути его получения отличного от Доты, то тогда здесь лучше задуматься , почему нет ничего более интересного и приятного чем эта игра.
Если играть в меру, и чередовать игру с различными делами, которые помогают развиваться, то тогда не стоит волноваться и говорить о "поганят жизнь".
Vasya111 Искусственный Интеллект (147079) 2 месяца назад
ну правильно всё. чего же не играть в Доту то. особенно если у бабки ПЕНСИЯ БОЛЬШАЯ.