Как запустить crysis 1 на windows 10 64 бита crysis warhead запускается спокойно

Даня Маслёнкин Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Не запускается crysis на windows 10 64 бита crysis warhead запускается спокойно
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (74361) 3 месяца назад
все запускается просто ты не умееш
Даня МаслёнкинУченик (111) 3 месяца назад
У меня первый crysis не запускается warhead спокойно запускается Я всё что угодно перепробовал
Ничего
нелезьОракул (74361) 3 месяца назад
просто моя любимая серия игр и все запускается и на 10-ке и на 11, проверено личн, а что nws там чудиш я не знаю
Я скачивал сборку десятки с официального сайта microsoft у меня игра два раза спокойно запустилась потом вылетала я до сих пор это не пофиксил
У меня комп подходит по минималкам всех трёх частей